Зимнее время

   Сегодня несколько раз просыпался, и наконец-то моя голова проснулась от прикосновения ножки моего сынули. Разбудил, а сам дальше валяться. В окно посмотрел - темно. На телефоне часы показывают 7.30 ч. В голове промелькнула мысль, вроде часы назад переводить нужнэ.  Дык ведь мобильники сами должны время переводить. если... эта функция включена! Вот это я поспал! Половина девятого. Но почему то и на телефоне у жены тоже 7.30 ч. Залез в телеф, так и есть ни один не включил энту функцию. Хорошо что часы в выходные переводят, и сегодня выходной. Пришлось вручную переводить, вот ведь труд, а! А на улице попрежнему темно. Переход на зимнее время ведь вроде нужен, чтобы съэкономить на эл. энергии. Смысла не вижу, все-равно свет включен во всех комнатах.

     Весь день ощущение, что все вялое, тянется медленно. День очень длинный. С одной стороны поспать можно по-дольше, а с другой нужно себя перестраивать на новое время. Если в следующем году отменят эти переходы, думаю, мало кто будет переживать.

 

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Antmar (Saturday, 11 June 2011 20:14)

    27 марта 2011 года мы в последний раз перевели часы вперед на 1 час. С этого времени Россия будет жить только по летнему времени.

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений